Trio
Выберите ближайший регион:
офис в Москве с 9-00 до 17-00
выбрать другой офис

Выставка Югбилд 2022 в Краснодаре

Выставка Югбилд 2022 в Краснодаре
С 1-4 марта 202 года в Краснодаре прошла самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild 2022.

Выставку посетили строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы. На одной площадке было представлено более 150 компаний, представляющих обновлённые коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику.

Компания ТРИО-СЕРВИС приняла участие в выставке в качестве экспонента.

На стендах участников постоянно проходили профессиональные мастер-классы и демонстрации продукции для строительства, отделки и ремонта. Форум Design Space стал ярким событием первого дня выставки. Топовые дизайнеры и архитекторы Краснодарского края выступили в качестве спикеров форума.

На конференции "Качественное жилье 2:0" участники обсуждали, что представляет собой качественное жильё сегодня, и какие дома нужно строить, чтобы они оставались современными через несколько лет.

О работе в условиях санкций рассказал представитель завода по выпуску лифтового оборудования, а также руководитель компании по изготовлению тротуарной плитки. По итогу общения с участниками выставки глава Краснодарского края отметил, что многие российские производства не зависят от импортных поставок и готовы производить необходимые стройматериалы.



09.03.2022

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 товаров
на сумму 0 ₽