Trio
Выберите ближайший регион:
Войти в личный кабинет
офис в Москве с 9-00 до 17-00
выбрать другой офис

ТРИО-СЕРВИС. Нам 10 лет.

ТРИО-СЕРВИС. Нам 10 лет.
10 июня 2023 года наша компания отметила свой 10-летний юбилей.

«ТРИО-СЕРВИС» сегодня – это надежный поставщик газобаллонного оборудования по всей России и в странах СНГ. Компания сотрудничает более чем с 5000 постоянных партнеров, предлагая 3500 наименований продукции.

Успех компании невозможен без сплоченной команды профессионалов и единомышленников, составляющих коллектив компании. Благодаря наработанному опыту и компетенциям наших специалистов, мы готовы закрыть любую задачу в сфере газового оборудования. Наша команда растет, открывая новые горизонты для развития, мы внедряем и применяем самые современные технологии, методы управления и построения бизнес-процессов.

Отдельное спасибо хотим сказать нашим партнерам за доверие, предложения и рекомендации, претензии и замечания. Все это мотивирует нас идти только вперед.Мы искренне гордимся тем, что вот уже 10 лет остаёмся для своих клиентов компетентными, честными, открытыми, и действительно выгодными партнёрами.

Пройден большой путь, мы достигли высоких целей и многому научились, смогли решить сложные задачи и стать лидерами в своей отрасли. Компания имеет четкую стратегию, нами обозначены масштабные цели на ближайшие 5 лет.

Мы не остановимся на достигнутом, с нами вместе будет интересно развиваться и открывать новые горизонты!








26.06.2023

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 товаров
на сумму 0 ₽