Trio
Выберите ближайший регион:
Войти в личный кабинет
офис в Москве с 9-00 до 17-00
выбрать другой офис

Пополнение линейки газосварочного оборудования FOOB



Рады сообщить, что в ассортименте газосварочного оборудования FOOBтм появились новинки:

Р3П-32 и Р2А-32 — усовершенствованная серия трехтрубных резаков для работы в тяжелых условиях, подойдет даже для начинающих газорезчиков. В отличие от инжекторных резаков, данные модели не подвержены выходу из строя при неаккуратной работе или возникновению обратного удара. В случае поломки достаточно заменить мундштук и продолжить работу.
Регулятор У-30/АР-40-Р (с ротаметром) — комбинированный регулятор для углекислоты и аргона. Удобная регулировка подачи позволяет контролировать расход на всем протяжении электросварочных работ. Каждый регулятор прошел испытание на работоспособность и соответствие требуемым характеристикам в испытательном центре FOOB в России.
Р3П-02МУ и Р3П-03МУ — серия удлиненных резаков типа «Маяк». Резаки длиной свыше 750 мм удобны для разреза крупных металлических деталей. Комплектация 03М позволит разрезать сталь толщиной до 300 мм.
Г2 и Г3У — серия газокислородных горелок для сварки металла — одна из немаловажных составляющих газосварочного поста. Удобная ручка, латунный наконечник с медным мундштуком — залог долговечной работы.
ПУГ-220 — подогреватель углекислого газа предназначен для подогрева углекислого и других неагрессивных газов при работе с ними. Предотвращает перемерзание частей редуктора при больших расходах или при низкой температуре окружающей среды. Главное удобство в возможности подключения к любой стационарной розетке 220 В.
Электрододержатели «American Type» — улучшенные электрододержатели на 300 и 500 А выполнены из высокопрочного пластика. Данный тип изделий давно зарекомендовал себя на рынке.

Обращаем Ваше внимание, что в ассортименте так же имеются все запасные части к газосварочному оборудованию FOOBтм, такие как: сменные мундштуки и наконечники, манометры, уплотнительные шайбы и пр.
23.10.2023

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 товаров
на сумму 0 ₽